Вычислите: 1 целая 1/7 - 5/7=

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 16:43
    0
    8/7 - 5/7 = 3/7

    (1 целая 1/7 = 8/7)
  2. 30 октября, 16:49
    0
    1 целая 1/7=8/7

    8/7-5/7=3/7

    ответ 3/7