Вычислите значение степени: а) (-0,1) 5; б) (-0,8) 3; в) (-2/5) 4

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 03:24
    0
    А) (-0.1) * (-0.1) * (-0.1) * (-0.1) * (-0.1) = - 0.00001

    б) (-0.8) * (-0.8) * (-0.8) = - 0.512

    в) (-2/5) * (-2/5) * (-2/5) * (-2/5) = 0.0256