Найдите 8% от 6 кг; 40% от 16 кг; 33 1/3% от 75 см3

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 09:21
    0
    1) 6 • 0,08 = 0,48 (кг)

    2) 16 • 0,4 = 6,4 (кг)

    3) 75 • (33 1/3 : 100) = 75 • (100/3 : 100) = 75 • 1/3 = 25 (см3)