Как решить уравнение? (17n-8n) * 13=351

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 01:20
    0
    (17n-8n) * 13=351

    9n=351/13

    9n=27

    n=3
  2. 11 июля, 04:28
    0
    221n-104n=351

    117n=351

    n=3