2 две целых 5/8-5/6 решите

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 17:38
    0
    (2 ц) 5/8-5/6 = (63-20) / 24=43/24 = (1 ц) 19/24
  2. 19 июля, 18:03
    0
    2_5/8-5/6=21/8-5/6 = (21*3-5*4) / 24 = (63-20) / 24=43/24=1_19/24