В магазине продали 24 килограмма моркови и 20 килограмм капусты. Выручка составила 468 р. По какой цене продали капусту, если морковь стоила 12 р, за килограмм.

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 22:45
    0
    24*12=288 р морковь 468-228=240 р капуста 240/20 = 12 р за кг капусты