Реши уравнение а) 4,6-x=-2,5 б) y + 6 9

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 03:01
    0
    4.6-x=2.5

    -x=-2.1

    x=2.1

    y+6=9

    y=3
  2. 13 апреля, 03:17
    0
    4,6-x=-2,5

    4,6+2,5=x

    7.1=x

    б) y + 6 = 9y=3