Вычислить периметр прямоугольника, ширина которого 6 см, и она в 2 раза меньше его длинны

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 03:29
    0
    1) 6 х 2 = 12 (см) - длина

    (6 + 12) х 2 = 36 (см)

    Ответ: 36 см периметр прямоугольника.
  2. 28 сентября, 07:00
    0
    6*2=12 см длина

    12+12+6+6=36