0,3 (х-2) - 0,2 (х+4) = - 2,9 помогите

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 19:30
    0
    0,3 (x-2) - 0,2 (x+4) = - 2,9|*10 (умножаем обе части уравнения на 10) 3 (х-2) - 2 (х+4) = - 29 3 х-6-2 х-8=-29 х=-29+6+8 х=-15