Решить уравнение 35+*=40

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 09:27
    0
    35+х=40

    х=40-35

    х=5

    Ответь: 5
  2. 4 апреля, 10:07
    0
    X=40-35

    x=5

    Очень легко