Три икс минус четыре открываются скобки Два икс минус 1 закрывается скобка равно 3 Икс плюс 28

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 18:20
    0
    3x-4 (2x-1) = 3x+28

    3x-8x+4-3x=28

    -8x=28-4

    -8x=24

    x=-3
  2. 17 апреля, 20:44
    0
    3x-4 (2x-1) = 3x+28

    3x-8x+4=3x+28

    3x-8x-3x=-4+28

    -8x=24

    -x=3

    x=-3