Длина ломаной, составленной из трех звеньев, 18 дм. Длина первого звена 7 дм, второго 3 дм, Найдитедлину третьего звена

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 14:52
    0
    7+3 = 10 дм

    18-10=8 дм

    ответ: 8 дм
  2. 25 июня, 17:03
    0
    7+3=10 18-10=8 8 дм длинна третьего звена