Решите уравнения: Х-1/6=1/9.

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 09:37
    0
    Х-1/6=1/9

    Х=1/9+1/6

    Х=5/18
  2. 27 ноября, 09:54
    0
    Х-1/6=1/9

    х = (1/9) + (1/6)

    х = (2/18) + (3/18)

    х=5/18

    ответ: 5/18