360-120• (192-189) = ?

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 13:15
    0
    Снаяала действие в скобках

    1) 192-189=3

    2) 120 х3=360

    3) 360-360=0

    Ответ: ноль
  2. 8 сентября, 13:26
    0
    360 - (23040-22680) = 360-360=0.