Вычислите разность: 15 целых 8/9 - 8 целых 1/3=; 4 целых 1/2 - 3 целых 4/4 =

+3
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 17:13
    0
    1) 15 (8/9) - 8 (1/3) = 15 (8/9) - 8 (3/9) = 7 (5/9)

    2) 4 (1/2) - 3 (4/4) = 4 (1/2) - 4 = 1/2
  2. 20 декабря, 17:30
    0
    1) 15 8/9-8 1/3=15 8/9-8 3/9=7 5/9

    2) 4 1/2-3 4/4=4 1/2-3 2/2=1 1/2=1,5