Х^2-6 х=?

Как решить?

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 23:49
    0
    X=0 или x-6=0

    x=6

    Ответ: 0; 6
  2. 19 января, 01:10
    0
    X^2-6x=0

    x (x-6) = 0

    1) x=0

    2) x-6=0

    x=6