Умножением можно заменить следующую запись 3+2+7+4+6

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 19:03
    0
    3+2+7+4+6=22

    можно заменить на:

    11*2=22

    22*1=22

    (-22) * (-1) = 22

    (-11) * (-2) = 22