Если t=19,4, то значение выражения |t|=

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 01:44
    0
    4-m+4-m+4-m+4-m+4-m=20-5m

    При m=19.05, то 20-5m=20-95,25 = - 75,25