4 целых+7 целых3/16-6 целых5/8

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 05:22
    0
    1) 7 3/16-6 10/16=19/16-10/16=9/16; (7-6=1=16/16)

    2) 4+9/16=4 9/16.