Помогите решить уравнение 750+10*х=750

+4
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 23:34
    0
    75+х=75; х=75-75; х=0
  2. 23 ноября, 01:20
    0
    10 х=750-750; 10 х=0; х=0