Как решить этот пример 3 м-10 дм=

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 11:32
    0
    3 м это 300 см, а 10 дом 100 см

    300-100=200 см
  2. 19 мая, 12:14
    0
    3 м-10 дм=30 м-10 дм=20 дм