Время движения 8 мин. скорость 5 м/с найти пройденный путь

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 19:53
    0
    8 мин=8 х60=480 сек.

    480 х5=2400 м или 2 км 400 м пройденный путь за 8 секунд
  2. 11 июня, 20:30
    0
    S = v * t v = 5 м/с t = 8 мин = 480 с S - ?

    S = 5 м/с * 480 с = 2400 м = 2 км 400 м

    Ответ: 2 км 400 м.