Помогите рещить

корень 11x^2-3x-9+3x=0

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 16:00
    0
    11x^2-3x-9+3x=0

    11x^2-9=0

    11x^2=9

    11x = sqrt (9)

    11x = 3 | : 11

    x = 3/11