4 (3-4m) + 3 (2m+3) решние решение

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 17:47
    0
    12-16m+6m+9 = 21-10m.
  2. 28 ноября, 18:00
    0
    Умножаем: 12-16m+6m+9

    Вычитаем и складываем: 12-9-16m+6m = 3-10m