Реши уравнение. х+215=612. х - 485=197.

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 05:38
    +1
    х+215=612

    х = 612 - 215, X = 397

    и

    х - 485=197

    х = 485 + 167, X = 652