1) x+215=612 2) 500-x=346 3) x-485=197 помогите

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 17:15
    0
    1). 397+215=612 2). 500-154=346 3). 682-485=197
  2. 17 апреля, 19:01
    0
    1) 397 + 215 = 612

    2) 846 - 500 = 246

    3) 485 - 288 = 197