Какое число надо умножить на 5 чтобы получить 5? При умножение каких чисел получится 7? и умножить 3 на 5 результат увеличить на 15.

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 21:53
    0
    1. 1*5=5

    2. 1*7=7

    3.5*2=7

    1.75*4=7

    1.4*5=7

    0.7*10=7

    0.07*100=7

    3. 3*5+15=

    15+15=30
  2. 28 февраля, 23:05
    0
    1 задание.

    1·5=5

    2,5·2=5

    1,25·4=5

    0,5·10=5

    0,05·100=5 и т. д.

    2 задание.

    1·7=7

    3,5·2=7

    1,75·4=7

    0,7·10=7

    0,07·100=7

    0,007·1000=7 и т. д.

    3 задание.

    3·5+15=15+15=30