В киоске 30 кг шоколадных конфет карамели составляет 70% кол-во шоколадных конфет и 7/13 вафельных. Сколько карамельных и вафельных кофет.

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 13:35
    0
    30*70/100=21 (кг) - карамельных

    7/13+21=21,7/13