Помогите решить: 38,88 : (80 х-34,6) = 7 1/5

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 10:20
    0
    38,88: (80 х-34,6) = 7,280x-34,6 = 38,88/7,280x-34,6 = 5,480x = 5,4 + 34,680x = 40x = 40 / 80x = 1/2x = 0,5 Ответ: 0,5