Проверка к примеру 217 : 400

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 07:42
    0
    217:400=0,5425

    0,5425*400=217

    0,5425*217=400
  2. 22 мая, 09:53
    0
    217:400=0.5425

    0.5425*400=217

    0.5425*217=400