23 целых 5/9 + (3 целых 2/3 умножить на 3 целых 2/3)

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 11:41
    0
    11/3*11/3=121/9

    23*9+5=212/9

    121/9+212/9=333/9=37