Найдите корень уравнения : |5x-8| * (4x+5,6) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 02:12
    0
    4 х+5,6=0

    4 х=0-5,6

    4 х=-5,6

    х=-5,6/4

    х = - 1,4

    и второе:

    5 х-8=0

    5 х=0 - (-8)

    5 х=8

    х=8:5

    х=1,6