Задать вопрос
26 апреля, 15:24

6 кг яблок стоят 303 рубля. Сколько стоят 36 кг этих яблок

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 19:23
    0
    303*6=1818 рублей. Умножаем цену на 6, так как 36 кг/6 кг=6
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «6 кг яблок стоят 303 рубля. Сколько стоят 36 кг этих яблок ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы