Выпиши числовое выражение и найди его значение (8*8) - (49:7) 21:7=13-10

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 10:43
    0
    (8*8) - (49:7) = 57

    1) 8*8=64

    2) 49:7=7

    3) 64-7=57

    21:7=13-10

    1) 27:3=3

    2) 13-10 = 3

    3=3