Потрачено 10 руб. ластик стоит дороже карандаша на 4 р сколько стоит карандаш и сколько стоит ластик?

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 14:53
    0
    10-4=6

    6/2=3 рубля стоит ластик

    3+4=7 рублей стоит карандаш
  2. 28 января, 15:08
    0
    Ластик 6 рублей

    Карандаш 4 рубля