У гусеницы было 8 яблок 4 она съела. Сколько ялок осталось и сколько всего было семечек если в одном яблоке было по 4 семечки

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 00:58
    0
    Осталось 4 яблока (8-4=4)

    было 36 семечек (8*4=36)
  2. 30 июня, 01:07
    0
    Было 8, 4 съела, 4 осталось. 4*4 = 16 семечек.