Найдите значения выражений 1) 18 в квадрате+5 в квадрате; 2) (18+5) в квадрате; 3) 18+5 в квадрате.

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 21:13
    0
    1) 324+25=349

    2) 23²=529

    3) 18+25=43
  2. 24 января, 21:33
    0
    1) 18^2 + 5^2 = 349

    2) (18 + 5) ^2 = 529

    3) 18 + 5^2 = 43