Автомобиль в первый день ехал со скоростью 65 км/ч и 5 часов, а во второй день - 6 часов со скоростью 60 км/чКакое расстояние проехал автомобиль за 2 дня7

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 07:45
    0
    1) 65*5=325 (км) - проехал в первый день.

    2) 60*6=360 (км) - проехал во второй день.

    3) 325+360=685 (км) - проехал за два дня.

    Ответ: 685 км проехал автомобиль за два дня.
  2. 10 апреля, 08:16
    0
    1) 65*5=325 (км) - проехал в первый день

    2) 60*6=360 (км) - проехал во второй день

    3) 325+360=685 (км) проехал за 2 дня