Машина двигается со скоростью 80 км/ч. Сколько она проедет за 2 ч? За 30 мин?

+2
Ответы (2)
  1. 12 июня, 22:47
    0
    1. 1) 80*2=160 км ...
  2. 12 июня, 23:49
    0
    80*2=160 км проведет за 2 часа

    30 мин=1/2 часа=80:2=40 км за тридцать минут