Найдите значения выражения 18 в вквдрате

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 17:58
    0
    18 в квадрате = 18 * 18 = 324
  2. 2 июня, 19:29
    0
    18 в квадрате. = 18*18=324