Решите уравнение (3 целых 1/8+1 целая 3 / 4) х=2 целых1/6

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 12:55
    0
    (3 целых 1/8+1 целая 3 / 4) х=2 целых1/6; (25/8+7/4) х=13/6; (25/8+14/8) х=13/6; 39/8 х=13/6; Х=13/6*8/39; Х=4/9