Найдите два натуральных числа, при подстоновке которых вместо буквы значение выражения: 1) а+47 делится на число 5; 2) b-29 делится на число 9

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 01:58
    0
    1) 3+47=50/5=10 2) 11-29=18/9=2
  2. 8 октября, 02:26
    0
    1) 3+47=50/5=10 2) 11-29=18/9=2