Решите - 12+х = - 11 - (-10). х + (-18) = - 29 - (-19). - 16-х=32 - (-12)

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 18:25
    0
    -12+х = - 11 - (-10)

    -12+х=-1

    х=-1+12

    х=11

    х + (-18) = - 29 - (-19)

    х-18=-10

    х=-10+18

    х=8

    -16-х=32 - (-12)

    -16-х=44

    -х=44+16

    -х=60