Попрыгунья вышла из бухты веселили со скоростью 15 км/Ч на каком расстоянии от бухты она была через 3 часа

+5
Ответы (2)
  1. 22 января, 21:03
    0
    3*15=45 (км)

    Ответ: через 3 часа она была на расстоянии 45 км от бухты
  2. 22 января, 22:59
    0
    S=v*t

    s=15 км/ч*3 ч=45 км