Помогите решить

1) приведите обыкновенную дробь к знаменателю 10 и запишите её в виде десятичной дроби 2/5 и 4/5

2) привести к знаменателю 100 11/20 и 41/50

3) к знаменателю 1000 6/125 и 21/500

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 10:11
    0
    1) 4/10 и 8/10

    4/10=0,4. 8/10=0,8

    2) 55/100 и 82/100

    55/100=0,55. 82/100=0,82

    3) 6/125=48/1000 и 21/500=42/1000

    48/1000=0,048

    42/1000=0,042
  2. 17 декабря, 13:33
    0
    1) 4/10 8/10

    2) 55/100 81/100

    3) 40/1000 42/1000

    вроде так))