Длина прямоугольника 2,4 см а ширина 3/8 длинны найдите ширену

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 19:55
    0
    (2,4*3,8) * 3,8=0,9 вот и ответ
  2. 6 февраля, 20:32
    0
    2,4*3/8=24/10*3/8=0,9