Найдите значение выражения с если : - с=13 4/7:3 13/21+6,25

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 00:46
    0
    Переведем в неправитльную дробь

    13 4/7=95/7

    3 13/21=76/21 тогда

    -с = (95/7) * (21//76) + 6,25=15/4+6,25=4,25+6,25=10,5

    тогда с=-10,5