Составь и запиши три верных равенства из данныхчисловых выражений.

26+3

24+1

25+3

21+5

22+3

25+1

22+5

25+2

+2
Ответы (2)
  1. 15 января, 13:15
    0
    24+1=22+3

    21+5=25+1

    22+5=25+2
  2. 15 января, 13:32
    0
    26+3=20+9=30-1

    24+1=20+5=36-11

    25+3=31-3=21+7