Математика 4 класс 2 часть стр 122.

рабочий сделал за 10 дней 280 деталей. Сколько деталей сделает рабочий за 25 дней, если каждый день он будет изготовлять на 4 детали больше?

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 14:15
    0
    1) 280/10=28

    2) 28+4=32

    3) 32*25=800