20/40+25/50=? помогите

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 13:58
    -1
    Будет 4

    20 и 40 переводим в дроби и считаем и 25, 500 тоже переводим и считаем, потом сложение
  2. 27 июля, 14:35
    -1
    20/40+25/50 = 100/200+50/200=200/200=1